Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Кадровый центр здравоохранения
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

7 декабря 2023 года в режиме онлайн проведен семинар: «Проблемные» пациенты: от конфликта к сотрудничеству

7 декабря 2023 года в режиме онлайн проведен семинар: «Проблемные» пациенты: от конфликта к сотрудничеству.

Семинар посвящен проблемным типам пациентов, с которыми у медицинских работников чаще всего возникают ситуации непонимания и конфликты.

В начале семинара дан универсальный алгоритм разрешения конфликтов.

Большая часть семинара была посвящена тактикам общения с агрессивным пациентами, пациентами в состоянии ажитации (двигательная и эмоциональная возбуждение), истерическими и тревожными пациентами.

Из отзывов участников: «…в тему, так как я ежедневно общаюсь с острой болью, и много агрессивных пациентов…Спасибо большое!»

Спикер: Плехова Екатерина Владимировна, практикующий психолог, преподаватель Центра повышения квалификации работников здравоохранения

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие страницы нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Я согласен