Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

3 апреля 2023 года состоялся семинар для медицинских работников БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» в онлайн режиме «Особые случаи оказания первой помощи детям»

13 апреля 2023 года состоялся семинар для медицинских работников БУЗОО «Кормиловская ЦРБ в онлайн режиме семинар: «Особые случаи оказания первой помощи детям».
Первая помощь – это комплекс простейших мероприятий по спасению жизни, цель которых состоит в устранении явлений, угрожающих жизни, а также – в предупреждении дальнейших повреждений и возможных осложнений у ребенка.
Основная цель семинара – способствовать развитию у слушателей необходимых профессиональных навыков, подготовить к четким и быстрым их действиям в случае оказания первой помощи детям.
Преподаватель: Смагин А.Ю.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие страницы нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Я согласен