Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

С 29.09.2020 до конца 2020 года в ЦПК РЗ возобновлена процедура сертификации специалистов со средним медицинским образованием, прошедших повышение квалификации или первичную переподготовку в 2020 году

      С 29.09.2020 года в ЦПК РЗ возобновлена процедура сертификации специалистов со средним медицинским образованием, прошедших повышение квалификации или первичную переподготовку в 2020 году, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 24 августа 2020 г. № 890н, отменяющим мораторий на выдачу сертификатов специалиста.

Сертификационный экзамен состоит из трех этапов: тестового контроля знаний, оценки практических навыков и собеседования (в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. № 982н).

Слушателям для получения сертификата специалиста необходимо написать заявление на выдачу сертификата, заключить договор на оказание услуги стоимостью 700 руб.

После оформления соответствующих документов и произведенной оплаты за сертификационный экзамен слушателю будет назначена дата и время проведения экзамена.

Слушателям, прошедшим очное, очно-заочное обучение, необходимо обращаться по адресу электронной почты: cpkrz-om@mail.ru или по телефону (3812) 37-13-03 к специалисту Елене Николаевне Филимоновой.

Слушателям, прошедшим дистанционное обучение, необходимо обращаться по адресу электронной почты: 377856cpkrz@mail.ru или по телефону (3812) 377-856 к специалисту Анастасии Федоровне Куприенко. По вопросам организации экзамена обращаться на отделение Электронного обучения и дистанционных технологий по тел. (3812) 377-554 или по e-mail: dist.edu@mail.ru .