Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

25 октября 2023 года прошел мастер-класс «Технология взятия крови из периферической вены с помощью закрытых вакуумных систем BD VACUTAINER»

25 октября 2023 года прошел мастер-класс «Технология взятия крови из периферической вены с помощью закрытых вакуумных систем BD VACUTAINER»

Взятие крови из вены с помощью вакуумной системы является наиболее безопасным и эффективным способом забора.

Использование вакуумных пробирок, так называемых вакутейнеров, обеспечивает правильную процедуру сбора образца, транспортировки и качественный анализ.

Преимущества забора крови закрытыми вакуумными системами:

— безопасность, стерильность и гарантия целостности образца;

— минимизация микросгустков и гемолиза;

— соблюдение постоянного времени между забором и соединением с добавкой;

— точное соотношение образца и добавки;

— минимизация эффекта жгута.

Преподаватель: Проценко Татьяна Ивановна.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять