Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

24 ноября 20023 года в режиме онлайн проведен семинар «Современные подходы к профилактике внутрибольничных инфекций и инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»

24 ноября 20023 года в режиме онлайн проведен семинар «Современные подходы к профилактике внутрибольничных инфекций и инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (для медицинских специалистов за исключением эпидеомиологов)».

Преподавателем-методистом ЦПК РЗ Траль Светланой Владиславовной в рамках семинара раскрыта актуализация требований к осуществлению медицинской деятельности в соответствии с нормативными документами санитарно-гигиенического и противоэпидемического характера.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие страницы нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Я согласен