Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
Виртуальная экскурсия
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

23 октября 2023 года в режиме он-лайн прошел семинар «Низкочастотная и высокочастотная магнитотерапия, ее лечебное применение в современных условиях»

23 октября 2023 года в режиме он-лайн прошел семинар «Низкочастотная и высокочастотная магнитотерапия, ее лечебное применение в современных условиях».

Магнитотерапия относится к популярным методам физиолечения в период реабилитации после остро протекающих заболеваний и травм.

В рамках семинара рассматриваются вопросы:
— магнитотерапия – что это такое и для чего нужна?
— магнитотерапия: высокочастотная и низкочастотная;
— механизм оздоровительного и лечебного влияния на организм человека;
— современная аппаратура и методики лечения;
— показания и противопоказания к назначению.

Преподаватель Долматова Елена Александровна

Изображение предоставлено сайтом Flaticon: Магнитный иконки от Flat Icons — Flaticon

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять