Сведения об образовательной организации
Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Омской области
Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Приемная директора
Дистанционное обучение
БУ ДПО ОО ЦПК РЗ приглашает пройти обучение   |   по программе профессиональной переподготовки Реабилитационное сестринское дело   |   Принимайте участие в семинарах "Применение МКФ в медицинской реабилитации"   |   Участвуйте в мастер-классе "Практическое применение оценочных шкал в медицинской реабилиатции"

16 мая 2025 года состоялся мастер-класс Проведение базовой сердечно-легочной реанимации взрослому человеку

16 мая 2025 года преподаватель неотложной помощи Осецкая Е.А. провела мастер-класс из цикла «Медицинская помощь в экстренной и неотложной форме» — «Проведение базовой сердечно-легочной реанимации взрослому человеку» для специальности «Рентгенология» в рамках подготовки ко второму этапу первичной специализированной аккредитации.

Семинары, мастер-классы и тренинги – краткосрочные обучающие курсы (от 2- академических часов):

— нацелены на расширение профессиональных компетенций среднего медицинского персонала,

— проводятся преподавателями ЦПК РЗ и ведущими специалистами отрасли на базе аккредитационно-симуляционного центра, через выездные формы в медицинские организации, а также с применением информационных технологий.

По окончании обучения выдается сертификат.

Записаться на консультации, мастер-классы и семинары по WhatsApp 8-900-676-09-60 – Елена Владимировна

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять